Неврологи, метро Проспект Просвещения (Озерки, Парнас), Выборгский район

невролог врач картинкаНеврология – часть медицины, объектом изучения которой является центральная (ЦНС) и периферическая (ПНС) нервная система. В современном мире стрессов и постоянного волнения люди все чаще страдают от соответствующей патологии. Раннее обращение за помощью – залог устранения проблемы на начальных стадиях ее развития.

В Выборгском районе (СПб) недалеко от станций метро «Проспект Просвещения», «Парнас», «Озерки» пациенты могут записаться на прием к опытным неврологам клиники «МедПросвет». Врачи центра гарантируют предоставление качественных медицинских услуг по разумной цене.

Неврология в центре «МедПросвет»

Опытные неврологи клиники обеспечивают комплексное оздоровление пациента с применением следующих методик:

Выбор конкретного варианта лечения зависит от особенностей клинического случая. Неврологи, ведущие прием в клинике «МедПросвет», работают с каждым пациентом в индивидуальном порядке.

Подбор терапевтической тактики проводится исключительно после комплексного обследования человека с выявлением всех факторов, которые могут влиять на течение заболевания. Информация о характере болезни и ее лечении остается строго конфиденциальной.

Когда стоит обратиться за помощью?

Неврологи клиники «МедПросвет», расположенной в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рекомендуют своевременно обращаться за медицинской помощью. Патология нервной системы на ранних стадиях развития иногда протекает вяло без выраженной клинической симптоматики.

Записаться на консультацию к специалистам рекомендуется при выявлении хотя бы одного из указанных признаков:

  • невролог спб картинкаэпизоды обморочных состояний;
  • постоянное головокружение и головная боль;
  • нарушение двигательной активности конечностей;
  • нарушение речи;
  • судороги;
  • колебания артериального давления, которые плохо поддаются коррекции традиционными гипотензивными медикаментами.

Указанные симптомы могут быть первыми признаками неврологической патологии. Ранняя диагностика с подбором адекватного лечения гарантирует минимальную вероятность развития осложнений. Для записи на прием к неврологам центра «МедПросвет» (Выборгский район, ст. м., Пр. Просвещения, Парнас, Озерки) можно позвонить по контактным телефонам или заполнить онлайн форму предварительной записи.

 

Цены на услуги

Наименование услуги Цена
услуги
(руб.)
Первичная консультация врача-невролога 1 500
Прием с назначением лечения 1 700
Неврологический осмотр детей первого года жизни 1 500
Приём детского невролога 1 500
Паравертебральная блокада 2 500
Ботулинотерапия в неврологии (50 ед), включая препарат и введение 15 000
Ботулинотерапия в неврологии (100 ед), включая препарат и введение 25 000
Ботулинотерапия в неврологии (150 ед), включая препарат и введение 33 000
Ботулинотерапия в неврологии (200 ед), включая препарат и введение 38 000
PRP-терапия (плазмотерапия) в неврологии (1 пробирка) 4 500
PRP-терапия (плазмотерапия) в неврологии (2 пробирка) 5 500
Приём ведут:
Детский невролог
Врач-невролог, мануальный терапевт
Отзывы
14.05.2017 г.
Мануальный терапевт Моисеев Михаил Борисович - врач и специалист ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ отличный!Я много лет страдаю болями в спине ,он работает спокойно , не смотрит на время отвечает на все вопросы ,с ним настолько легко общаться,словно это близкий тебе человек!Я пожаловалась на проблемы вроде бы не касающееся его,он проверил мой живот,сказал ,что это может быть,и когда я пошла к специалистам и сделала все процедуры,его диагноз оказался правильным!Он просто умница и любит свою работу! Побольше бы нам таких врачей!Дай Бог ему успехов во всем и ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!!!
анохина ольга
18.11.2016 г.
Хочу выразить слова благодарности врачу-неврологу Михаилу Борисовичу Моисееву. Спасибо Вам,Михаил Борисович, за чуткое и внимательное отношение, за Ваш профессионализм и добрые руки! Желаю Вам профессионального роста, успехов и так всем нужного здоровья! Спасибо Вам за ваш труд!!!
Пастернак М.А.
18.05.2016 г.
В медицинский центр "МедПросвет" обратились впервые в феврале этого года в связи с острой необходимостью. У мужа заболевание позвоночника, которое делает его в период обострения совершенно беспомощным. В связи с усложнившейся обстановкой в стране (невозможно экстренно попасть к неврологу поликлиники)такой медицинский центр вблизи нашего дома - большое счастье для нас. Здесь мы сразу же получили необходимую помощь, улучшившую состояние мужа. Обстановка очень комфортная, внимательный и доброжелательный персонал. То, что появились такие медицинские центры - просто выход из положения. Большая благодарность врачу-неврологу Моисееву М.Б., медицинским сестрам, которые ставили капельницы. Вы очень профессиональны и внимательны к пациентам. Остается только пожелать, чтобы Ваша работа всегда приносила облегчение людям и чтобы только ничто не мешало Вашей важной работе.
Прохорова Е.В.
15.10.2014 г.
Очень благодарна врачу Михаилу Борисовичу Моисееву за его квалифицированную работу. Доктор умница, просто молодец. С ним приятно общаться и ходить к нему на прием.
Баркова Т.Л.
30.06.2015 г.
Обратились к неврологу мануальному терапевту Моисееву М.Б., огромное спасибо за внимательное чуткое корректное отношение. понимание проблемы и очень высокий профессианолизм.
Сергей
26.01.2015 г.
Хочу поблагодарить врача мануальной терапии Моисеева Михаила Борисовича. За его внимательность, хорошую работу, умению легко находить общий язык с пациентами ( больными, нервными), доброжелательность и самое важное профессионализм. Спасибо большое Вашим ЗОЛОТЫМ РУКАМ!!! Побольше таких врачей!
Землянская Татьяна Юрьевна
08.11.2014 г.
Хочу поблагодарить Моисеева Михаила Борисовича. Замечательный человек,Врач мануальной терапии. Золотые руки,доброе сердце- это Врач поистине от Бога. Здоровья Вам Михаил Борисович, счастья и долгих добрых дел. Я не могла ходить и сидеть - болела сильно нога,спина. Михаил Борисович поставил меня на ноги,его золотые руки сделали чудо, после третьего сеанса мануальной терапии, массажа, вы не поверите я просто забыла, что болела, я побежала... и даже надела свои любимые сапожки на высоком каблуке. Я уже не молодая, мне 57 лет и поверьте, Врач мануальной терапии работающий в этой клиники всегда поможет, внимательно отнесется даже к тем людям,которые разочаровались в лечении и потеряли надежду на выздоровление. Не надо ставить крест на себе,есть замечательные Врачи. Врач невролог Михаил Борисович.Огромное спасибо за то что Вы есть!
Сикало Н. К.
06.03.2013 г.
Очень понравился массажист Михаил - руки просто золотые! Вылечил мне плечо - как новое! Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо!
Иван Сергеевич
21.06.2022 г.
Большое спасибо неврологу Трофимову Максиму Валерьевичу за успешное лечение. Обратилась с болью в пояснице, не могла спать ночами, врач очень внимательно выслушал мою проблему и направил на нужные обследования, поставил диагноз. После сделал блокаду. В данный момент боли прошли, еще раз огромное спасибо.
Елена
31.03.2022 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу Трофимову М.В. за грамотный и профессиональный подход к лечению. Спасибо. Лечение еще продолжается.
Евгений Чуриков
23.02.2022 г.
Была на приеме у невролога Трофимова Максима Валерьевича.Остались положительные впечатления!Очень внимательный доброжелательный и профессионал в своем деле.Обратилась к нему как к неврологу но ещё и получила помощь как мануального терапевта с хорошим результатом.Спасибо Вам большое Максим Валерьевич!А также хочу поблагодарить за внимание и доброжелательность администраторов на ресепшене!
Валентина
17.01.2022 г.
Обратился к Трофимову Максиму Валерьевичу с острой болью в пояснице, после первого приема сразу почувствовал облегчение. Доктор настоящий профессионал своего дела. Благодарю и рекомендую всем!
Олег
17.07.2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Трофимову М.В. В июне была у врача. Он назначил лечение и мануальную терапию. Теперь чувствую себя хорошо. Спасибо!
Подшивалова Елена Алексеевна
30.04.2020 г.
Прошла лечение у невролога Трофимова М.В. Очень внимательный, профессиональный специалист. Большое спасибо ему.
Кравченко М.Н.
17.06.2019 г.
16 июня 2019 попала в клинику на обследование перед сложнейшей операцией. Была приятно удивлена чутким, внимательным отношением со стороны врачей Гусева Андрея Сергеевича (эндоскопист), Шустрова Вячеслава Владимировича (анестезиолог), Трофимова Максима Валерьевича (невролог). Достойные эскулапы. Хочется сказать огромные слова благодарности за их профессионализм, внимательное, чуткое отношение. Желаю им благодарных пациентов! Спасибо огромное девочкам в регистратуре. Будем всем рекомендовать вашу клинику! Процветания!
Астрова А.
23.02.2019 г.
Сердечная благодарность неврологу Трофимову М.В. за излечение от защемления бедренного нерва, которое мучило меня три недели. Это настоящий Врач, профессионал, знаток своего дела. До посещения этого врача я была уверена, что мануальная терапия - это просто дополнение к лечению. Но в процессе лечения я убедилась в 100% действенности этого метода и в мастерстве врача, так от его диагноза и филигранного исполнения сложных манипуляций зависит здоровье пациента. Большое спасибо Максиму Валерьевичу за избавление от боли, за чуткое отношение и желание помочь излечиться. Три года назад он помог мне при шейном остеохондрозе восстановить хорошее самочувствие и почувствовать себя здоровой и счастливой. При необходимости буду и дальше обращаться к этому специалисту. Несмотря на то, что СПб - большой город, однако хороших неврологов и мануальных терапевтов не так много, Трофимов Максим Валерьевич - один из них.
Дарья
23.12.2017 г.
О неврологе М.В.Трофимове. Своеобразная суховато-лаконичная манера приема(на "западный манер") не должна перечеркиватьтот факт, что Трофимов специалист достаточно высокого класса. Доктор сочетает мануальную терапию с фармакологией. Честно говоря, я не очень надеялся, что мне уже кто-нибудь сможет помочь. В результате - тяжесть в затылке ушла( причем не мгновенно после курса лечения, а медленно сошла на нет. до этого я страдал от нее неск. лет. так что эффект можно считать доказанным), судороги и боли в руке прекратились(трудно сказать определенно сами, с помощью или исключительно благодаря лечению, но ведь прекратились!), очень многолетние судороги в ногах снизились до приемлемого уровня. И главное, теперь я не один на один с болезнью - есть у кого искать поддержку и защиту. Спасибо Максиму Валерьевичу!
Константин
Предварительная запись к врачу
2 + 1 =
введите полученный результат
Нажимая «Записаться», Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с 152 ФЗ
Вопросы по теме
Задайте вопрос в этой форме
Нажимая «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с 152 ФЗ