Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли операция по утолщению ПЧ ...

Ильхам, 15.Апр.2022:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли операция по утолщению ПЧ со стойким, не исчезающим со временем эффектом? (Например, вживление под кожу головки ПЧ шариков). Как я понял , гилуароновая Кислота со временем рассасывается и эффект нужно снова поддерживать. Второе, в некоторых клиниках лигаментотомия делится на категории (от 1-4 кат). Стоимость по данным операциям разная. В чем их отличие? Делаете ли вы операции по категориям?

Ответ:

Здравствуйте, Ильхам!

Операция "лигаментотомия" проводится для увеличения полового члена в длину. Если выполнять все рекомендации врача, то после проведения хирургического вмешательства и ношения экстендера достигается максимальный результат, который сохраняется на постоянной основе. К сожалению, почему в некоторых клиниках лигаментотомия делится на категории, мы ответить не можем. В нашем медицинском центре операция имеет установленную стоимость (без каких-либо категорий).

В нашем медицинском центре для утолщения полового члена используется гиалуроновая кислота, безопасный филлер, который не вызывает отторжения. К сожалению, минусом данного метода является временный эффект. Имплантация инородных предметов в нашем медицинском центре не проводится.

С уважением, Администратор МЦ "МедПросвет"
Задайте вопрос в этой форме
Нажимая «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с 152 ФЗ