Вопрос: Испытываю боли в конечностях ног и рук, ткань зубов ослаблена, дантист ...

Сергей, 02.Авг.2022:

Испытываю боли в конечностях ног и рук, ткань зубов ослаблена, дантист рекомендовал приём кальция с витамином D, от витамина D появляются сильные головные боли, пробовал рыбий жир с витамином D, результат был такой же. Такие боли я испытывал в детстве, у меня были сильные приступы головных болей, с чем это связано? Вакцинация вызывает у меня состояние иммунодефицита, у меня два поствакцинальных осложнения, иммунная недостаточность. Заключение иммунограммы: нарушение естественной резистентности, снижение кислородозависимой метаболической активности клеток фагоцитарной системы, общий IgE 139

Ответ:

Здравствуйте, Сергей!

Перед приемов препаратов, в том числе витаминов, необходимо пройти диагностику для определения уровня дефицита в организме, допустимой дозы препарата, наличия противопоказаний. В данной ситуации рекомендовано обратиться за помощью к врачу - эндокринологу, который соберет полный анамнеза, проведет осмотр, составит план диагностики (анализы, УЗИ, денситометрия и др.) и подберет лечение.

  • Первичный прием врача - эндокринолога - 1400 руб.
  • Прием врача - эндокринолога с назанчением лечения - 2500 руб.

Для расшифровки результатов иммунограммы необходимо обращаться к врачу - иммунологу. К сожалению, в нашем медицинском центре такого специалиста нет.

Записаться на прием можно по телефону 8 (812) 374-84-00 (пн.-сб.: 08:00-21:00, вс.: 09:00-19:00).

С уважением, Администратор МЦ "МедПросвет"
Задайте вопрос в этой форме
Нажимая «Отправить», Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с 152 ФЗ